Медведев прошел во второй круг Открытого чемпионата Франции по теннису

2024-05-28 // Первый Московский
Россиянин Даниил Медведев победил в стартовом матче и вышел во второй круг Открытого чемпионата Франции по теннису.

Российский теннисист Даниил Медведев успешно справился со своим первым матчем на Открытом чемпионате Франции по теннису. Встреча с немецким игроком Домиником Кепфером завершилась в пользу Медведева, который победил соперника в четырех партиях.

Медведев начал матч хорошо, выиграв первый сет со счетом 6:3. Во втором сете российский теннисист также оказался сильнее и выиграл его со счетом 6:4. Однако в третьем сете Кепфер сумел сравнять счет – он выиграл со счетом 7:5. Но Медведев не сдался – он выиграл четвертый сет со счетом 6:3, доведя матч до своей победы.

Во втором круге Медведев сыграет против сербского игрока Миомира Кецмановича. Кроме того, Карен Хачанов также продолжит свое выступление на турнире, так как одолел своего соперника из Индии.

В мужском одиночном разряде Аслан Карацев и Роман Сафиуллин завершили свое выступление на турнире. Карацев проиграл своему сопернику из Казахстана, а Сафиуллин уступил сербскому игроку после напряженной пятисетовой борьбы.

В женской части турнира также были зафиксированы победы российских теннисисток. Анастасия Павлюченкова, Анастасия Потапова и Людмила Самсонова справились со своими соперницами и вышли в следующий раунд турнира.

Команда "Спартак" одерживает победу в матче "Зенит 25"