«Шанхай» Слуцкого одолел «Наньтунь» в гостевом матче

2024-04-20 // Первый Московский
«Шанхай Шеньхуа» победил «Наньтун Чжиюнь» (2:0) и укрепил своё лидерство в китайской Суперлиге

В семьдесятом туре китайской Суперлиги футбольная команда «Шанхай Шеньхуа», тренируемая Леонидом Слуцким, одержала победу над соперником «Наньтун Чжиюнь» со счетом 2:0. Победа позволила «Шанхаю» укрепить свое лидерство в таблице турнира.

«Шанхай Шеньхуа» продемонстрировала прекрасную игру на гостевом поле, сумев открыть счет в первом тайме. Защитник команды сумел реализовать штрафной удар, преодолев преграды у ворот соперника. Во втором тайме «Шанхай» сумел удвоить свое преимущество благодаря нападающему, который совершил точный удар в ворота команды соперника.

Благодаря этой победе «Шанхай Шеньхуа» продолжает господствовать в китайской Суперлиге, набрав 19 очков после 7 туров. Команда Леонида Слуцкого имеет преимущество в 5 очков над ближайшим преследователем в турнирной таблице. Результаты «Шанхая» в последних матчах говорят о сильной игре команды и о ее потенциале для борьбы за титул чемпиона.